Химкинские гонщики выиграли золото и серебро областного первенства по автокроссу

На трассе Калининец в Наро-Фоминском районе Подмосковья состоялись очередные этапы Чемпионата и Первенства Московской области по автокроссу в рамках Кубка Kramar Motorsport. Более 50 взрослых и подрастающих гонщиков вышли на старты в девяти кроссовых классах.

На этот раз в упорной борьбе пилоты химкинской команды имени Евгения Родионова спортшколы по техническим видам спорта заняли второе командное место. В личных зачётах в классе Д3-250 «золотой» финиш у Семёна Воронова. Серебряным призёром стал Александр Абрамов.

Спортсмены тренируются в нашем городе под руководством Андрея Куропаткина.