Химкинский параспортсмен Анатолий Ильин выиграл областные соревнования по пауэрлифтингу на призы Валентина Дикуля??

Химкинский параспортсмен Анатолий Ильин выиграл областные соревнования по пауэрлифтингу на призы Валентина Дикуля💪🏻

В Мытищах прошли Московские областные соревнования по пауэрлифтингу (жим лёжа) и бодибилдингу на призы Валентина Дикуля среди лиц с нарушениями зрения и опорно-двигательного аппарата и с общими заболеваниями🏋‍♂ 17 апреля участвовали 35 спортсменов в различных весовых категориях из 10 муниципальных образований Подмосковья. Подобные состязания на Кубок Валентина Дикуля проводятся в нашем регионе уже в 12-й раз.

На турнире спортсменов приветствовали мастер спорта по пауэрлифтингу Владимир Агеев, экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин, чемпион мира по пауэрлифтингу Вячеслав Пискунов, а главным судьёй выступил победитель Паралимпийских игр 2000 года Михаил Бреднев.

Химкинский физкультурно-спортивный клуб "Благо" представили два участника. По результатам параспортсмен Анатолий Ильин одержал победу в пауэрлифтинге🥇