Химкинский шпажист Олег Крупко выиграл золото и бронзу всероссийского турнира “Окские клинки”???

Химкинский шпажист Олег Крупко выиграл золото и бронзу всероссийского турнира "Окские клинки"🤺🥇🥉

27 и 28 апреля шпажисты химкинской спортшколы олимпийского резерва по фехтованию участвовали во всероссийском турнире "Окские клинки" памяти олимпийских чемпионов Германа Свешникова и Людмилы Шишовой. Лучший результат на соревнованиях в Дзержинске продемонстрировал 14-летний кандидат в мастера спорта Олег Крупко.

Первую медаль наш спортсмен выиграл, соперничая с более чем 150-ю спортсменами девяти регионов страны возрастной категории 2007-2010 года рождения. В личном первенстве Олег Крупко стал бронзовым призёром⚔

В командных поединках среди юношей Олег выступал в составе сборной "Московская область-1". В подмосковном финале химкинский фехтовальщик вместе с напарниками опередил по уколам шпаги команду "Московская область-3", завоевав золотую награду всероссийского уровня👍🏻

Химкинский шпажист Олег Крупко выиграл золото и бронзу всероссийского турнира "Окские клинки"???Химкинский шпажист Олег Крупко выиграл золото и бронзу всероссийского турнира "Окские клинки"???Химкинский шпажист Олег Крупко выиграл золото и бронзу всероссийского турнира "Окские клинки"???Химкинский шпажист Олег Крупко выиграл золото и бронзу всероссийского турнира "Окские клинки"???Химкинский шпажист Олег Крупко выиграл золото и бронзу всероссийского турнира "Окские клинки"???