Лучники спортшколы “Химки” состязались на домашнем турнире в лицее №10??

Лучники спортшколы "Химки" состязались на домашнем турнире в лицее №10🎯🏹

19 февраля в лицее №10 провели соревнования по стрельбе из лука спортшколы "Химки", посвящённые Дню защитника Отечества. Более 30 лучников нашего города продемонстрировали свои навыки на ежегодном домашнем турнире. Традиционно состязания среди юниоров и спортсменов старшей возрастной категории были организованы в блочном луке и классическом луке.

Лучшие результаты в блочном луке показали Денис Иваненко и Елизавета Игнатова и Владимир Быков и Виктория Земляная🥇 Серебряные медали выиграли Ксения Павлюк, Антон Зоров, Александр и Виктория Порфирьевы. Бронзой наградили Григория Ярилина, Елизавету Пархоменко, Феликса Джиоева и Ольгу Витзон.

В стрельбе из классического лука лидерами признаны Алина Гришина и Даниил Семишко🏅 Серебро – у Дианы Рифаи и Антона Маурера, а третьи места среди юношей и девушек в этой категории заняли Алиса Касьянова и Егор Ногтев.

Лучники спортшколы "Химки" состязались на домашнем турнире в лицее №10??Лучники спортшколы "Химки" состязались на домашнем турнире в лицее №10??Лучники спортшколы "Химки" состязались на домашнем турнире в лицее №10??Лучники спортшколы "Химки" состязались на домашнем турнире в лицее №10??Лучники спортшколы "Химки" состязались на домашнем турнире в лицее №10??