На Чемпионате России по лёгкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями химкинский спортсмен Павел Саркеев завоевал серебряную медаль!??

На Чемпионате России по лёгкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями химкинский спортсмен Павел Саркеев завоевал серебряную медаль!👏🏻

В соревнованиях, которые проходили 19-23 февраля в Саранске, приняло участие 159 спортсменов из 24 регионов страны.

В беге на дистанцию 1500 м Павел, представитель МБУ ФСКИ «Благо», занял второе место🥈

На Чемпионате России по лёгкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями химкинский спортсмен Павел Саркеев завоевал серебряную медаль!??На Чемпионате России по лёгкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями химкинский спортсмен Павел Саркеев завоевал серебряную медаль!??