Олениха из Химок попала в топ животных-оракулов ЧМ-2018

 В список лучших животных-предсказателей матчей чемпионата мира по футболу попала олениха Яша из зоопарка в Химках. Свой рейтинг опубликовало агентство «ТурСтат». Для рейтинга учитывали точность прогнозов и популярность зверей в Сети.

 «Северный олень Яша из контактного зоопарка в Химках Московской области верно предсказал победу России над Саудовской Аравией (14 июня) и России над Египтом (19 июня)», – уточняется в результатах рейтинга.

Олениха из Химок попала в топ животных-оракулов ЧМ-2018

 Кроме подмосковного оленя в списке оказались кот Ахилл из Санкт-Петербурга, медведь Яков Потапыч из Москвы, тапир Клеопатра из Нижнего Новгорода, лемур Спартак из Екатеринбурга, выдра Гарри из Сочи и коза Забияка из Самары. Для рейтинга учитывали правильность сделанных прогнозов, а также популярность животных-оракулов на просторах интернета.

 Жительницу контактного зоопарка «Ковчег» олениху Яшу выбрали предсказателем по результатам голосования в социальных сетях. Всего было отдано 600 голосов, за Яшу – 200. Второе место досталось кенгуру, на третьем расположился гусь Евгений – 180 и 154 голоса соответственно.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*