Призовые места саблистов химкинской СШОР на турнире “Юные мушкетёры” в Тольятти??

Призовые места саблистов химкинской СШОР на турнире "Юные мушкетёры" в Тольятти🏅🗡

29 и 30 мая в Тольятти состязались участники турнира "Юные мушкетёры" – фехтовальщики из различных регионов страны возрастной группы 2007 года рождения и младше. В числе спортсменов, заявившихся на соревнования, были и саблисты химкинской спортшколы олимпийского резерва по фехтованию🤺

Личную бронзу среди девочек выиграла Евгения Игошина🥉 Кроме того, в составе сборной команды "Московская область-1" Евгения Игошина вместе с Александрой Волковской стали и серебряными призёрами🥈

Среди 11 команд мальчиков из 6 регионов страны второе место в команде сборной "Московская область-1" заняли также химчане Арсений Лазарев, Глеб Воеводин и Владислав Стародубцев.

Призовые места саблистов химкинской СШОР на турнире "Юные мушкетёры" в Тольятти??Призовые места саблистов химкинской СШОР на турнире "Юные мушкетёры" в Тольятти??