Пять медалей Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию

В Вологде завершились Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. На старт дебютных в новом 2018 году соревнований вышли более 300 спортсменов из разных городов страны. Городской округ Химки в составе сборной Московской области представляла воспитанница Спортивной школы им. А.П.Горелова Зоя Черных.

По итогам соревнований химчанка завоевала 5 медалей. Черных показала лучшее время в личном зачете в лыжных гонках на маркированной трассе, первой пересекла финишную черту в гонке с общего старта, а в комбинации стала второй. К трем личным медалям химчанка добавила две общекомандные награды: Зоя в составе сборной Московской области завоевала золото в эстафетной гонке и поднялась на вторую ступень пьедестала в эстафетной гонке на маркированной трассе.

Поздравляем спортсменку и ее тренера Сергея Черных с отличными результатами!