Розетки для лошадей, медали для победителей: наездницы химкинской спортшколы стали призёрами “Кубка Первой конной армии”??

Розетки для лошадей, медали для победителей: наездницы химкинской спортшколы стали призёрами "Кубка Первой конной армии"🦓🏆

С 14 по 16 августа в конно-спортивном комплексе "Maxima Park" при поддержке Федерации конного спорта России (ФКСР) состоялись соревнования на Кубок Первой конной армии имени маршала Семёна Михайловича Будённого🏇 Трёхдневные муниципальные состязания по троеборью включали самую сложную программу CCN2*L, а призовой фонд турнира составлял 500 тыс. рублей.

Почётным президентом соревнований выступил Николай Песков, правнук маршала и советник президента ФКСР. На награждении победителей вместе с советником президента федерации Максимом Кретовым также присутствовал и сын маршала Семёна Будённого, всю жизнь посвятивший конному спорту – Михаил Семёнович Будённый.

В "Maxima Park" химкинскую спортивную школу "Пони-спорт "Планерная" представляли четыре спортсменки. В программе троеборья "детский класс 60" у Софьи Вершининой и лошади Сан Диего – серебряная медаль, а в общем зачёте программы "лёгкий класс 100" Марина Горлушкина на лошади Лорд заняла "бронзовое" место🥈🥉 Кроме того, в программе CCN 2*L выступление Анастасии Васильевой на лошади по кличке Наблюдатель отметили пятым результатом.

Наездницы тренируются в Химках под руководством тренеров спортшколы Елены Маркеловой и Светланы Машинистовой.

Розетки для лошадей, медали для победителей: наездницы химкинской спортшколы стали призёрами "Кубка Первой конной армии"??Розетки для лошадей, медали для победителей: наездницы химкинской спортшколы стали призёрами "Кубка Первой конной армии"??Розетки для лошадей, медали для победителей: наездницы химкинской спортшколы стали призёрами "Кубка Первой конной армии"??