Сегодня в Химках завершились соревнования на Кубок Московской обл

Сегодня в Химках завершились соревнования на Кубок Московской обл. по биатлону!🎿

Юноши и девушки от 12 до 17 лет преодолели немало препятствий, включая и нелётную заснеженную погоду, чтобы добиться призового места на пьедестале почёта❄☁ Наилучшие результаты показали ребята из Воскресенска и Павловского Посада.

Химкинские спортсмены также не остались без медалей: Марк Савенков завоевал золото гонки в 6 км среди юношей 14-15 лет, а представительница нашей спортшколы Виктория Баскова – серебро среди участниц 16-17 лет🥇🥈 Викторию на дистанции в 7,5 км опередила Анастасия Тихомирова из Воскресенска.

Среди девочек 12-13 лет, проехавших на лыжах дистанцию в 4 км, победительницей стала Софья Богословская (г. Воскресенск).
Для мальчиков той же возрастной категории дистанция была чуть больше – в 4,8 км, и лидером в этой гонке оказался Степан Федюхин из Павловского Посада.
Для девушек из группы 14-15 лет была подготовлена трасса в 5 км – и лидером стала снова воспитанница воскресенского лыжного клуба "Наседкина-1" Ирина Головатюк.

Самая продолжительная дистанция в 10 км покорилась Георгию Грищенко из Павловского Посада.

Поздравляем всех с участием и победами!
Сегодня в Химках завершились соревнования на Кубок Московской облСегодня в Химках завершились соревнования на Кубок Московской облСегодня в Химках завершились соревнования на Кубок Московской облСегодня в Химках завершились соревнования на Кубок Московской облСегодня в Химках завершились соревнования на Кубок Московской обл