Шахматисты спортшколы “Химки” показали отличные результаты на Кубке Зеленограда?♟

Шахматисты спортшколы "Химки" показали отличные результаты на Кубке Зеленограда🏆♟

С 18 по 26 сентября шахматисты спортшколы "Химки" приняли участие в Кубке Зеленограда по классическим шахматам. Соревнования четвёртого этапа Кубка проводились в стенах местного Дворца творчества детей и молодёжи и были организованы в 8 туров по швейцарской системе. Партии разыгрывались между более 30-ти шахматистов Москвы и Подмосковья.

Юные спортсмены нашего города выиграли на турнире две медали в возрастной категории до 11 лет📜🏅 Захар Дроздов – победитель шахматного Кубка, а Андрей Сотников стал бронзовым призёром🥇🥉

Шахматисты спортшколы "Химки" показали отличные результаты на Кубке Зеленограда?♟Шахматисты спортшколы "Химки" показали отличные результаты на Кубке Зеленограда?♟