Шахматные бои в 64 клетки: завершился Чемпионат г

Шахматные бои в 64 клетки: завершился Чемпионат г.о. Химки по быстрым шахматам♟

Вчера в гимназии №16 встречались участники Чемпионата городского округа Химки по быстрым шахматам. Турнир проходил по системе в 9 туров с контролем времени 10 минут и добавлением 5 секунд на каждый ход на всю партию⌛ 30 спортсменов провели шахматные "бои"
под руководством судейской бригады в составе главного судьи Станислава Венгереша, заместителя главного судьи Владимира Герасимова и главного секретаря соревнований Александры Селифоновой из Королёва.

Победу одержал 12-летний химкинский школьник Исаак Парпиев с результатом 7,5 очков из 9 возможных🏆 Второе место чемпионата занял Алексей Родников из Химок, а бронзу выиграл Алексей Мещеряков из Мытищ.

Чемпионкой города среди женщин стала представительница секции шахмат Дома юных техников "Интеграл" Нелли Джалалян с результатом 5,5 очков из 9🥇 Москвичка Елизавета Евсикова – вторая, а на третьем месте оказалась химчанка Арина Фёдорова. Лучшим среди ветеранов стал опытный химкинский спортсмен Владимир Бахтин🏅

Организаторы выразили благодарность руководству химкинской гимназии №16 и лично директору Ярославу Алешину за предоставленную площадку для чемпионата.

Шахматные бои в 64 клетки: завершился Чемпионат гШахматные бои в 64 клетки: завершился Чемпионат гШахматные бои в 64 клетки: завершился Чемпионат гШахматные бои в 64 клетки: завершился Чемпионат гШахматные бои в 64 клетки: завершился Чемпионат гШахматные бои в 64 клетки: завершился Чемпионат гШахматные бои в 64 клетки: завершился Чемпионат г