Спортсменка химкинской “Надежды” стала призёром масштабного фестиваля трейлраннинга Golden Ring Ultra Trail?‍♀?

Спортсменка химкинской "Надежды" стала призёром масштабного фестиваля трейлраннинга Golden Ring Ultra Trail🏃‍♀🥉

С 17 по 19 июля в Суздале состоялся ежегодный масштабный фестиваль трейлраннинга Golden Ring Ultra Trail, который собрал атлетов из столицы, Санкт-Петербурга, подмосковных городов, Нижнего Новгорода, Волгограда, Казани, Новосибирска, Ижевска и многих других регионов страны, а также гостей и из других стран. Трёхдневное мероприятие проходило в шестой раз.

Любителям бега по природной местности были предложены восемь различных дистанций: начиная от 1 до 3 км для самых маленьких участников и заканчивая самым длинным забегом в 100 км🗺 Воспитанница химкинской школы спортивного танца "Надежда" Виктория Губенкова присоединилась к соревнованиям в четвёртый раз, финишировав на дистанции в 3 км третьей и завоевав бронзовую медаль⏱🏅

Спортсменка химкинской "Надежды" стала призёром масштабного фестиваля трейлраннинга Golden Ring Ultra Trail?‍♀?