Спортсменка клуба “Благо” Александра Ладанюк выиграла бронзу на Чемпионате Московской области по бадминтону??

Спортсменка клуба "Благо" Александра Ладанюк выиграла бронзу на Чемпионате Московской области по бадминтону🏅🏸

19 апреля в Егорьевске прошёл Чемпионат Московской области по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях участвовали более 50 спортсменов из 10 подмосковных городов, среди которых Серпухов, Реутов, Дмитров, Воскресенск, Чехов и другие. Химки представили участники из физкультурно-спортивного клуба "Благо".

Чемпионат завершился для наших параспортсменов бронзовой медалью Александры Ладанюк🥉 Александра – мастер спорта России, регулярно выступает и неоднократно занимает призовые места на областных чемпионатах сразу в нескольких дисциплинах, включая лёгкую атлетику, фехтование на колясках, стрельбу из лука, бадминтон, дартс, настольный теннис, является бронзовым призёром Чемпионата России-2020 по академической гребле🚣‍♀

Спортсменка клуба "Благо" Александра Ладанюк выиграла бронзу на Чемпионате Московской области по бадминтону??Спортсменка клуба "Благо" Александра Ладанюк выиграла бронзу на Чемпионате Московской области по бадминтону??Спортсменка клуба "Благо" Александра Ладанюк выиграла бронзу на Чемпионате Московской области по бадминтону??