Всадники «Планерной» заняли все три призовых места соревнований по конному троеборью

С 1 по 5 мая в конноспортивном комплексе «Созвездие» Раменского района прошли Соревнования Московской области по конному троеборью — Кубок «Открытие» и Муниципальные соревнования по троеборью. Более десятка всадников химкинской спортшколы «Пони-спорт «Планерная» заявились на соревнования, выиграв новый комплект наград.

В возрастной группе участников 12-14 лет в детском классе наездников на пони Нелли Голубкова стала первой вместе с Голден Джеком. В той же программе следом призовое место заняла Ксения Семкова и пони по кличке Лина. Бронза в программе CN 90-ch — у Алисы Алексеевой и лошади Первый Малый.