Спортсмены Химок выиграли шесть бронзовых медалей Чемпионата Московской области по плаванию

С 23 по 27 декабря в Рузе проводился Чемпионат Московской области по плаванию. На дорожках 25-метрового бассейна Дворца Водных видов спорта «Руза» соревновались пловцы из нескольких городов Подмосковья — юноши и девушки 13-15 лет и старше. От спортшколы «Химки» наши участники завоевали бронзовые награды.

Мастера спорта Тимофей Турченинов и Владимир Попов заняли третьи места на дистанциях 100 и 200 метров на спине и комплексным плаванием. Команда Химок в составе Тимофея Турченинова, Владимира Попова, Дмитрия Дмитриева и Ярослава Новицкого также выиграла бронзу в эстафетном плавании вольным стилем.

Подготовил спортсменов тренер Никита Прокофьев.