Спортсмены УОР №3 завоевали медали всероссийских турниров по настольному теннису

Спортсмены Училища олимпийского резерва №3 Химок выиграли несколько наград на трёх всероссийских турнирах по настольному теннису.

В Салавате подвели итоги соревнований по настольному теннису в рамках IX всероссийской летней Универсиады. В составе сборной «РУС ГЦОЛИФК» после командных состязаний бронзовым призёром стала Альфия Юнусова.

В городе Кстово Нижегородской области прошли заключительные матчи Первенства Восточноевропейской лиги по настольному теннису среди юношей и девушек до 14 и до 16 лет. Соревнования проходили в одиночном разряде. В старшей возрастной группе призёрами стали Анастасия Россихина (серебро) и Дарья Заркина (бронза).

30 июня в Рыбинске также завершились всероссийские соревнования «FD-OPEN» среди юношей и девушек до 14 лет. От УОР №3 победу одержали два теннисиста — Дениз Якын и Алина Савостикова. Кроме того, Тимофей Уляшев завоевал личную бронзу.