Трасса микрорайона Клязьма-Старбеево встретила спортсменов школы по ТВС на соревнованиях по мотомногоборью?

Трасса микрорайона Клязьма-Старбеево встретила спортсменов школы по ТВС на соревнованиях по мотомногоборью🏁

27 февраля на стадионе микрорайона Клязьма-Старбеево состоялись Соревнования по мотомногоборью среди спортсменов школы по техническим видам спорта. Гонки были приурочены к Дню защитника Отечества. Несмотря на потепление, спортсмены школы состязались в двух возрастных группах – от 8 до 12 лет и от 13 до 18 лет.

Победу одержали Михаил Усович и Сергей Раленко в соответствующих возрастных категориях🏆 Вторые места заняли Александр Печерский и Степан Кузнецов, а замкнули тройку лидеров Максим Озик и Василий Анжауров🥈🥉

Трасса микрорайона Клязьма-Старбеево встретила спортсменов школы по ТВС на соревнованиях по мотомногоборью?Трасса микрорайона Клязьма-Старбеево встретила спортсменов школы по ТВС на соревнованиях по мотомногоборью?Трасса микрорайона Клязьма-Старбеево встретила спортсменов школы по ТВС на соревнованиях по мотомногоборью?Трасса микрорайона Клязьма-Старбеево встретила спортсменов школы по ТВС на соревнованиях по мотомногоборью?Трасса микрорайона Клязьма-Старбеево встретила спортсменов школы по ТВС на соревнованиях по мотомногоборью?