Три медали химкинских спортсменов по итогам региональных стартов по спортивному ориентированию?‍♀

Три медали химкинских спортсменов по итогам региональных стартов по спортивному ориентированию🏃‍♀

5 ноября в Москве прошёл восьмой этап цикла соревнований по спортивному ориентированию "Московская осень-2022"🍁 Более 170 участников состязались на территории Бирюлевского дендропарка в различных возрастных категориях среди детей и взрослых. В группе Д3 победу одержала спортсменка химкинской школы имени А. П. Горелова Светлана Олейниченкова, а в Д2 бронзу выиграл Дмитрий Лабзин👍🏻

С 4 по 6 ноября в селе Корекозево Калужской области проводились областные соревнования по спортивному ориентированию🗺 Медали разыгрывались в двух дисциплинах: кросс-спринт и кросс-классика. Среди химкинских участников Динара Аверьянова заняла второе место среди девочек в возрасте до 12 лет🥈

Три медали химкинских спортсменов по итогам региональных стартов по спортивному ориентированию?‍♀Три медали химкинских спортсменов по итогам региональных стартов по спортивному ориентированию?‍♀