Три спортсмена химкинской секции капоэйра стали чемпионами Подмосковья???

Три спортсмена химкинской секции капоэйра стали чемпионами Подмосковья👏🏻💫

14 ноября в залах спорткомплекса подмосковной деревни Малое Видное состоялся Чемпионат и Первенство Московской области по капоэйра – первые live-соревнования этого года после восьмимесячного перерыва, вызванного эпидемиологической ситуацией в стране.
В рамках Первенства награды разыгрывались в трёх категориях: среди мальчиков и девочек 10-12 лет, среди участников от 13 до 15 лет и 16-17 лет. В Чемпионате области имели право участвовать взрослые спортсмены от 18 лет и старше. На соревнования заявились около 50 подмосковных спортсменов, в числе которых и капоэйристы химкинской группы Escalada Сapoeira академии So Forca🤸

Несмотря на все сложности тренировочного сезона-2020, каждый из представителей команды Escalada Сapoeira сумел завоевать медаль в различных возрастных группах🏅👌🏻 Три золотые награды – у юных химкинских спортсменов. Чемпионами Московской области в категории участников 10-12 лет стали Иван Зенов и Ольга Тихонова, а в группе юношей 13-15 лет – Марк Малиновский🥇 Две бронзы – у Тимофея Крылова (группа мальчиков 10-12 лет) и у Алисы Тихоновой в рамках чемпионата Подмосковья🥉

Три спортсмена химкинской секции капоэйра стали чемпионами Подмосковья???Три спортсмена химкинской секции капоэйра стали чемпионами Подмосковья???Три спортсмена химкинской секции капоэйра стали чемпионами Подмосковья???Три спортсмена химкинской секции капоэйра стали чемпионами Подмосковья???Три спортсмена химкинской секции капоэйра стали чемпионами Подмосковья???