“Туристы” спортшколы А

"Туристы" спортшколы А. П. Горелова собрали более 15 медалей по итогам областных стартов на лыжах⛷

21 и 22 февраля в Дедовске прошли Кубок Московской области и Московские областные региональные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях🎿 За два дня на старт вышли более 300Show more спортсменов, в их числе – и представители химкинской спортшколы имени А. П. Горелова. Наши "туристы" по итогам состязаний выиграли более 15 медалей👏

София Сердюк – победительница в личной дистанции первого класса и на дистанции связки вместе с Марией Пыриной в младшей возрастной группе участников 8-9 лет. Анна Савостина также стала лидером в группе девочек 10-11 лет. На дистанции связки победу одержал и дуэт тренеров Анастасии Пешиковой и Екатерины Денисовой, как и связка Екатерины с Альфией Денисовой. Личное золото – у Леонида Калиновского среди взрослых и Никиты Савостина среди юниоров👍

Серебряные медали областного уровня – у Ирины Пшестанчик, Никиты Савостина и дважды у Леонида Калиновского🥈 Бронзовые результаты в разных категориях продемонстрировали Егор Сычев, Андрей Гурганов в паре с Дмитрием Воловиком, Егор Куприянов и Анастасия Пешикова🥉