В ФОКе “Новатор” подвели итоги фехтовальных Первенства и Кубка Московской области?

В ФОКе "Новатор" подвели итоги фехтовальных Первенства и Кубка Московской области🤺

В течение двух дней химкинский физкультурно-оздоровительный комплекс "Новатор" встречал участников двух областных соревнований – Первенства и Кубка Московской области по фехтованию🗡

11 и 12 декабря в Химках на саблях состязались более 60 юниоров и кадетов в рамках Первенства до 18 лет и до 21 года. Помимо фехтовальщиков спортшколы олимпийского резерва (СШОР) нашего города за призовые места соперничали гости из Москвы, Долгопрудного, Истры и Одинцово. На домашних фехтовальных дорожках среди юношей и девушек лучшими стали саблисты химкинской СШОР Анастасия Серебрянникова и Фёдор Савин, Анна Соколова и Артём Смирнов – серебряные призёры, а Вероника Лысенко, Марк Трофимов и Иаков Селезнёв заняли третьи места🏅

Поединки на саблях продолжились в рамках Кубка при участии 45 спортсменов столицы и области. Среди юношей представители Химок заняли весь пьедестал почёта: Фёдор Савин и Артём Смирнов заслужили ещё одно золото и серебро, соответственно, Александр Золовкин и Иаков Селезнёв разделили "бронзовое" место✌🏻 В группе девушек первое место – у Милены Ильиной, а Анастасия Серебрянникова выиграла дополнительную бронзу.

В ФОКе "Новатор" подвели итоги фехтовальных Первенства и Кубка Московской области?В ФОКе "Новатор" подвели итоги фехтовальных Первенства и Кубка Московской области?В ФОКе "Новатор" подвели итоги фехтовальных Первенства и Кубка Московской области?В ФОКе "Новатор" подвели итоги фехтовальных Первенства и Кубка Московской области?В ФОКе "Новатор" подвели итоги фехтовальных Первенства и Кубка Московской области?