В Химках подвели итоги очередного этапа Первенства по автокроссу?

В Химках подвели итоги очередного этапа Первенства по автокроссу🏎

На стадионе в Старбеево прошёл 4-й этап Первенства Москвы и Московской области по автокроссу в рамках Кубка Kramar Motorsport🏆🚘 В гонках участвовали 30 пилотов из рекордных для первенства семи команд из столицы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Ржева, Орловской области. Награды разыгрывались в шести классах машин.

Соревнования открыл начальник химкинского Управления физической культуры и спорта Александр Ерёмин, а на церемонии награждения присутствовали ветеран боевых действий Сергей Кроптов и депутат Совета депутатов г. о. Химки Артур Каримов👥

По результатам заездов команда имени Евгения Родионова из спортшколы по техническим видам спорта заняла первое общекомандное место🥇 В показательных заездах в классе Д3-микро на золотую медаль финишировал Дмитрий Власов🚗 В индивидуальном зачёте в классе Д3-250 серебро у Ильи Курганова, а в классе Д3-мини Александр Абрамов и Вячеслав Лужков заняли бронзовую ступень пьедестала🏅

В Химках подвели итоги очередного этапа Первенства по автокроссу?В Химках подвели итоги очередного этапа Первенства по автокроссу?В Химках подвели итоги очередного этапа Первенства по автокроссу?В Химках подвели итоги очередного этапа Первенства по автокроссу?В Химках подвели итоги очередного этапа Первенства по автокроссу?