В химкинской “Виктории” состоялся шахматный турнир♟

В химкинской "Виктории" состоялся шахматный турнир♟

24 ноября в шахматном клубе "Виктория" состоялся турнир по решению шахматных композиций⏱ Логические задачи в шахматах решали ребята в возрасте от 7 до 15 лет, всего 18 участников, среди которых и ученики тренера спортклуба "Виктория" Анастасии Маркевич, выступивший в роли главного судьи турнира.

В общем зачёте первое место занял Ярослав Кропива, вторым стал Александр Мошканцев, бронзовая медаль – у Олега Пенкина🏅 Среди девочек Елизавета Котова вышла лидером, следом второе место принадлежит Светлане Андрущак, замыкает тройку лучших София Россолай🥇🥈🥉 Также за активное участие Матвей Косиков стал четвёртым, разделив по очкам (но не по времени) место с призёром.

Мероприятие было организовано в рамках проекта "Детский спорт".

В химкинской "Виктории" состоялся шахматный турнир♟В химкинской "Виктории" состоялся шахматный турнир♟В химкинской "Виктории" состоялся шахматный турнир♟