Восемь наград капоэйристов Химок на ЧиПе Подмосковья

11 ноября в Малом Видном состоялись Чемпионат и Первенство Московской области по капоэйре. Более 70 участников из восьми спортивных клубов собрались на соревнованиях. Награды разыгрывались в категории «про» среди спортсменов в возрасте от 10-17 лет и во взрослой группе.

Представители химкинской группы Escalada Сapoeira академии So Forca выиграли восемь медалей областных состязаний. Лучшими капоэйристами нашего региона стали Василиса Булгакова в группе девочек 10-12 лет и Тимофей Крылов среди юношей 13-15 лет.

Единственное серебро — у Тимофея Тихонова во взрослой категории спортсменов, в той же группе бронзу присудили Вячеславу Россу. Третьи места в своих группах заняли и юные участники Евгения Юдина, Ольга Тихонова, Иван Зенов и Максим Родюшкин.