Всероссийские медали для тренеров и спортсменов школы “Пони-спорт “Планерная”?

Всероссийские медали для тренеров и спортсменов школы "Пони-спорт "Планерная"🏇

14 марта в конно-спортивном комплексе "Maxima Stablеs" завершились Всероссийские соревнования по конному спорту – Зимнее Первенство Maxima Park🐴 В подмосковном посёлке Некрасовский в крытом манеже комплекса участники из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Смоленской, Орловской, Нижегородской, Курской и других областей страны презентовали свои навыки в выездке, конкуре и троеборье. Состязались всадники четырёх возрастных групп.

В категории CXN 3* общий зачёт победительницей стала тренер химкинской школы "Пони-спорт "Планерная" Светлана Машинистова, выступая на жеребце по кличке Иприт🥇 Спортсменка стала и серебряным призёром общего зачёта категории CXN 2* на жеребце Интерне🥈

Всадники, представляющие спортшколу нашего города, также не остались без наград. Серебряные призёры – Валерия Васильева на кобыле Хенингвайн в категории CXN 2* и Анастасия Васильева на лошади по кличке Ивняк в категории CXN 80🏅 Кроме того, в зачёте для детей категории CXN 60 второе место заняла Софья Вершинина на Ханни Кенди.

Всероссийские медали для тренеров и спортсменов школы "Пони-спорт "Планерная"? Всероссийские медали для тренеров и спортсменов школы "Пони-спорт "Планерная"? Всероссийские медали для тренеров и спортсменов школы "Пони-спорт "Планерная"?