Юных победителей чемпионата области по автокроссу наградили в Химках

В пресс-центре стадиона «Арена Химки» состоялось награждение победителей и призеров и чемпионата и первенства Московской области по автокроссу «Кубок Kramar Motorsport». По итогам 2018 года воспитанники химкинской «Спортивной школы по техническим видам спорта» завоевали пять наград личного зачета, а также стали лучшими в общекомандном зачете.

Федерация автомобильного спорта Московской области подвела итоги 2018 года. Ранее воспитанники команды имени Евгения Родионова химкинской «Спортивной школы по техническим видам спорта» получили заслуженные награды на официальной церемонии в Вегас-Картинге. Напомним, спортсмены определяли сильнейших по результатам выступлений на семи этапах. По итогам года химчане завоевали пять медалей личного зачета. В пресс-центре стадиона «Арена Химки» юных чемпионов представители химкинского отделения клуба «Ночные волки» и администрации муниципалитета. В дисциплине Д3-мини Иннокентий Краев и Иван Воробьев поднялись на первую и вторую ступень пьедестала соответственно. Александр Каменев и Василий Березной завоевали серебро и бронзу в классе Д3-юниор, а Георгий Антошин стал вторым в Д3-спринт. По итогам общекомандного зачета сборная городского округа расположилась на первой строчке протокола и подняла над головой заветный кубок.