Захар Дроздов из спортшколы “Химки” выиграл первенство Солнечногорска по быстрым шахматам♟?

Захар Дроздов из спортшколы "Химки" выиграл первенство Солнечногорска по быстрым шахматам♟🏆

В Солнечногорске завершилось первенство городского округа по быстрым шахматам. 28 мая в помещении клуба "Активное долголетие" встретились более 60 юных шахматистов, среди которых выявили победителей и призёров в четырёх возрастных группах: до 9, до 11, до 13 и до 19 лет. Организатором первенства выступил Центр развития и популяризации шахмат "Ферзь".

В возрастной категории до 13 лет победу одержал химкинский спортсмен Захар Дроздов – воспитанник спортшколы "Химки"✌🏻 Кроме того, среди девочек участница от нашего города Вероника Пономарёва стала серебряным призёром🥈 Ребята занимаются шахматами под руководством тренера Владимира Герасимова.

Захар Дроздов из спортшколы "Химки" выиграл первенство Солнечногорска по быстрым шахматам♟?Захар Дроздов из спортшколы "Химки" выиграл первенство Солнечногорска по быстрым шахматам♟?