© РИА Новости / Дмитрий ЗнаменскийКаракас. Венесуэла. Архивное фото
ВАШИНГТОН, 6 июл — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в среду поздравил народ Венесуэлы с Днем независимости и пообещал привлекать к ответственности виновных в подрыве демократии в этой стране.
“От имени правительства США я поздравляю народ Венесуэлы с годовщиной независимости. США присоединяются к друзьям Венесуэлы в Америке и по всему миру в поддержке мирного демократического и всестороннего решения кризиса, с которым вы сталкиваетесь”, — заявил Тиллерсон.
Он пообещал “привлекать к ответственности тех, кто мешает примирению, подрывая демократические институты Венесуэлы и нарушая права человека”.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.