2-3 апреля Серпухов стал местом проведения первого Чемпионата и Первенства Московской обл

2-3 апреля Серпухов стал местом проведения первого Чемпионата и Первенства Московской обл. по парабадминтону – для химчан эти соревнования стали "бронзовыми"🥉🥉🥉

Подмосковный город встретил лучших спортсменов по игре в бадминтон с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) из Егорьевска, Королёва, Щёлково и других муниципальных образований. Химки представляли спортсмены клуба инвалидов "Благо".

2 апреля третье место Первенства заняла Анна Остапенко, а 3 апреля в Чемпионате Московской обл. на пьедестале почёта бронзовые медали вручили Оксане Дубровской и Наталье Алексеевой🏸

Подобные соревнования проводились в серпуховском физкультурно-оздоровительном комплексе «Звезда» впервые, а участников турнира приветствовала Вице-президент Федерации спорта лиц с ПОДА Ирина Шихкеримова.

2-3 апреля Серпухов стал местом проведения первого Чемпионата и Первенства Московской обл2-3 апреля Серпухов стал местом проведения первого Чемпионата и Первенства Московской обл2-3 апреля Серпухов стал местом проведения первого Чемпионата и Первенства Московской обл2-3 апреля Серпухов стал местом проведения первого Чемпионата и Первенства Московской обл2-3 апреля Серпухов стал местом проведения первого Чемпионата и Первенства Московской обл