Сбивший женщину с коляской блогер Гаджиев приговорен к трем годам в колонии-поселении и штрафу
тестовый баннер под заглавное изображение
За выполнение опасных автомобильных трюков, блогер Гаджи Гаджиев приговорен к трем годам в колонии-поселении и штрафу в размере 200 тысяч рублей за то, что сбил женщину с детской коляской.
Одинцовский суд вынес вердикт, признав его виновным по статьям о создании угрозы безопасности эксплуатации транспортного средства и о нарушении правил дорожного движения, что привело к тяжкому вреду здоровью по неосторожности и оставлению места происшествия. После отбытия наказания Гаджиеву будет запрещено садиться за руль в течение 2,5 лет.
Как сообщал SHOT ранее, инцидент произошел в ноябре прошлого года, когда Гаджиев, снимая видео дрифта на белом BMW в подмосковном Одинцово, потерял контроль над автомобилем и врезался в группу людей, задев женщину с коляской.