Химкинский скейтер Алексей Лисовой выиграл серебро всероссийских соревнований в Казани??

Химкинский скейтер Алексей Лисовой выиграл серебро всероссийских соревнований в Казани🛹🥈

С 8 по 12 июля в Казани проходил финальный этап Первенства по скейтбордингу российского физкультурно-спортивного общества "Локомотив". Всероссийские соревнования проводились в третий раз на территории экстрим-парка "Урам" и собрали более 140 участников – вдвое больше, чем в прошлом году. Спортсмены в возрасте до 17 лет из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Калининграда, Тюмени, Севастополя, Челябинска и других регионов прошли предварительный онлайн-отбор📲✅

Всероссийские состязания включали дисциплины "парк" и "улица" в женской и мужской сетках. В столице Татарстана Московскую область представил химчанин Алексей Лисовой. По итогам исполнения программы в дисциплине "парк" скейтер вошёл в тройку лучших с серебряной медалью🏅✌🏻