Новый поворот: химкинский гонщик Георгий Антошин – чемпион Подмосковья по автокроссу??

Новый поворот: химкинский гонщик Георгий Антошин – чемпион Подмосковья по автокроссу🥇🏎

19 сентября подмосковный Калининец традиционно принял в гостях участников заездов пятого этапа Первенства и четвёртого этапа Чемпионата Московской области по автокроссу🏁 В рамках Кубка "Kramar Motorsport" при поддержке Федерации автомобильного спорта Московской области соревнования проходили в нескольких классах гоночных машин🚘 Среди 50 участников из разных городов области Химки представляла команда пилотов школы по техническим видам спорта.

По итогам заездов на автомобиле класса Д3-спринт Георгий Антошин стал чемпионом Подмосковья🏆🌟 Ранее в сентябре наш спортсмен также выиграл золото Чемпионата России по автокроссу. Серебряная награда Кубка "Kramar Motorsport" после завершения гонок на машинах Д3-250 принесла химчанину Ивану Воробьёву серебряную медаль🥈 Ещё одна награда, бронза, – у Кирилла Барбакова, который занял третье место в рамках Первенства Московской области🥉

Новый поворот: химкинский гонщик Георгий Антошин - чемпион Подмосковья по автокроссу??Новый поворот: химкинский гонщик Георгий Антошин - чемпион Подмосковья по автокроссу??Новый поворот: химкинский гонщик Георгий Антошин - чемпион Подмосковья по автокроссу??Новый поворот: химкинский гонщик Георгий Антошин - чемпион Подмосковья по автокроссу??