Пятиборки химкинского УОР №3 заняли серебряные места Всемирных военных игр в Китае?

Пятиборки химкинского УОР №3 заняли серебряные места Всемирных военных игр в Китае🥈

24 октября, в шестой медальный день VII Всемирных военных игр, которые проходят в китайском Ухане, спортивными победами в современном пятиборье порадовали воспитанницы Училища олимпийского резерва №3, расположенного в Химках – Гульназ Губайдуллина и Аделина Ибатуллина.

Второе место в личном первенстве – у Гульназ Губайдуллиной. Спортсменка уступила 8 очков француженке Элоди Клувель и в итоге стала серебряной медалисткой международных соревнований. Второе серебро Гульназ удалось завоевать в командном первенстве, когда в составе российской женской сборной вместе с Аделиной Ибатуллиной, также спортсменкой химкинского УОР №3, и Ксенией Фральцовой удалось опередить по очкам команды Польши, Венгрии, Италии и Литвы. Пятиборки состязались в фехтовании, плавании, конкуре и лазер-ране🤺🏊‍♀🏇🎯 С суммой командных очков 3895 россиянки стали серебряными призёрами игр.