Сурдоспортсмены клуба “Благо” выиграли серебро Чемпионата Подмосковья по волейболу??

Сурдоспортсмены клуба "Благо" выиграли серебро Чемпионата Подмосковья по волейболу🏐🥈

13 и 14 февраля сурдоспортсмены химкинского физкультурно-спортивного клуба "Благо" приняли участие в волейбольных соревнованиях региона. Турниры среди спортсменов с ограниченными возможностями слуха (спорт глухих) прошли в двух подмосковных городах – Истре и Балашихе.

13 февраля в истринском спортивном комплексе "Арена-Истра" состоялся Чемпионат Московской области по спорту глухих среди мужчин. Матчи были сыграны среди сборных команд из Королёва, Ногинска, Электростали, Истры, Раменского, Мытищ. Химкинская команда осталась без медалей, а чемпионами области среди семи муниципальных образований стали сурдоспортсмены из Мытищ.

14 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе Балашихи "Спортивная Купавна" разыгрывались медали Чемпионата Московской области по волейболу среди женщин. За победу состязались 56 представительниц шести подмосковных городов. Женская команда "Благо" выиграла серебряные награды чемпионата, заняв второе место🏅

В марте спортсмены химкинского клуба представят наш город на Чемпионате России по волейболу (спорт глухих).

Сурдоспортсмены клуба "Благо" выиграли серебро Чемпионата Подмосковья по волейболу??Сурдоспортсмены клуба "Благо" выиграли серебро Чемпионата Подмосковья по волейболу??Сурдоспортсмены клуба "Благо" выиграли серебро Чемпионата Подмосковья по волейболу??Сурдоспортсмены клуба "Благо" выиграли серебро Чемпионата Подмосковья по волейболу??