В посёлке Лунёво накануне Нового года организовали праздничную детскую лыжную гонку

31 декабря в посёлке Лунёво организовали традиционную новогоднюю лыжную гонку. Ежегодные старты проводились среди мальчиков и девочек пяти возрастных категорий среди участников от 7 до 12 лет. В каждом забеге детей сопровождали Белый Медведь, Дед Мороз и Снегурочка.

По итогам праздничных состязаний в самой младшей группе победили Евгений Королёв и Варвара Свистунова. В группе лыжников 8 лет первыми к финишу пришли Дмитрий Чукаев и Антонина Глотова. Среди мальчиков 9 лет победу одержал Иван Королёв, а лучшие результаты в категории участников 10 лет показали Гарик Варданян и Анфиса Дягилева. В старшей группе 11-12 лет первые места заняли Максим Волк и Карина Зозуля.