Всадник «Планерной» Герман Сердечнов — победитель и призёр соревнований по конному троеборью

18 июня в конноспортивном комплексе Maxima Stablеs провели несколько соревнований по конному спорту, в которых приняли участие всадники химкинской спортшколы «Пони-спорт «Планерная».

В рамках Первенства Московской области по конному троеборью Герман Сердечнов показал наилучшие результаты в двух программах среди юношей возрастной категории 14-18 лет. Спортсмен выиграл два золота, выступая на лошадях по кличкам Традиция и Танк.

По итогам «Кубка вызова» Герман Сердечнов также стал чемпионом, а в рамках Кубка «Maxima masters» выиграл серебряную награду.