Паралучники спортшколы «Химки» пополнили медальный зачёт города на Чемпионате России

С 19 по 24 июня в Алексине Тульской области проходил Чемпионат России по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Соревнования проводились в рамках Летних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». В турнире приняли участие более 90 параспортсменов из 22 регионов страны.

В составе сборной Подмосковья от спортшколы «Химки» медальный зачёт региона пополнили пять лучников. В категории блочного лука Елена Крутова стала чемпионкой России, золотую медаль выиграла и Анастасия Джиоева в команде, которая также стала серебряным призёром в индивидуальном зачёте. Командное серебро разделили Иван Козлов и Александра Косякова, а личная бронза — у Ивана Козлова и Константина Донского.